Постоянная в Карабаново

Email Email:

Постоянная прописка в Карабаново

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин имеет право без запретов перемещаться по стране. Но через три месяца с момента приезда в другой город гражданину предписано встать на учет по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Карабаново, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы ведем деятельность уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 200 хозяевами квартир в разных районах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и ограждаем наших контрагентов от нечистоплотных собственников квартир.Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Карабаново, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Карабаново

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Карабаново вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас .

прописка в Карабаново

Как получить постоянную прописку в Карабаново

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Карабаново

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности